РЕФЕРЕНДУМ - 18 июня 2017 года

Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

РЕФЕРЕНДУМ - 18 июня 2017 года

Собрание представителей
сельского поселения Туарма муниципального района
Шенталинский Самарской области.
с. Туарма, ул. Советская,6. тел (8-84652) 32-2-80
РЕШЕНИЕ
от 25.04.2017 г. № 68
О назначении местного референдума на территории сельского поселения Туарма муниципального района Шенталинский Самарской области.
В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 27 Закона Самарской области от 11.02.2004 № 12-ГД «О местном референдуме Самарской области», Уставом сельского поселения Туарма муниципального района Шенталинский Самарской области, на основании решения территориальной избирательной комиссии Шенталинского района Самарской области от 20 апреля 2017 года № 28 «О результатах проверки подписных листов инициативной группы по проведению местного референдума» и ходатайства инициативной группы по назначению местного референдума, Собрание представителей сельского поселения Туарма муниципального района Шенталинский
РЕШИЛО:
1. Назначить на 18 июня 2017 года местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории сельского поселения Туарма муниципального района Шенталинский Самарской области.
2. Утвердить вопрос, выносимый на местный референдум:
«Согласны ли Вы на введение ежегодного разового сбора (самообложения) в размере 200 (двести) рублей с граждан в возрасте от 18 до 80 лет, зарегистрированных на территории сельского поселения Туарма и направлять данные средства на решение вопросов местного значения по благоустройству населенных пунктов на территории сельского поселения Туарма?» с вариантами ответов» «Да» и «Нет».
3. Расходы, связанные с проведением местного референдума, осуществлять за счет средств бюджета сельского поселения Туарма.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу сельского поселения Туарма.
5. Опубликовать настоящее Решение в газете «Шенталинские вести».
6. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

Председатель Собрания представителей   сельского поселения Туарма        А. И. Кондратьев

Вы здесь: Home Новости РЕФЕРЕНДУМ - 18 июня 2017 года