Широка страна моя родная

Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Широка страна моя родная

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню народного единства «Широка страна моя родная» собрала жителей села Аксаково в СДК. Со сцены читали стихи русских поэтов, воспевающих свою родину. В исполнении ансамбля «Зоренька» звучали всем полюбившиеся песни о России. Библиотекарь Мясникова О.И. подготовила книжную выставку  и провела литературную викторину.

 

4 ноября в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» Баландаевский СДК открыл свои двери для людей, неравнодушных к знаниям в области культуры, литературы, искусства. Прошла Акция «Ночь искусств» -  на день народного единства: «Любовью и единством спасемся».

С появлением вечерних программ – акций, у СДК и библиотеки расширились возможности для привлечения творческих и талантливых людей. К нам приходят те, кто и сам стремится воплотить в жизнь мечты о реализации своего творческого потенциала, а также и те, кто готов поддержать таких людей, проявляющих себя в различных сферах деятельности.СДК в такие моменты становится площадкой для информации, общения, творчества, отдыха.
В ходе общей программы были представлены:

  • книжная выставка под названием: «Россия – Родина моя!»,
  • выставка декоративно прикладного творчества,
  • литературная гостиная.

В СДК  царила атмосфера хорошего настроения и душевного комфорта. Надеемся, что это состояние участники встречи сохранили и после того, как они покинули стены сельского клуба. 

 

Вы здесь: Home Новости Широка страна моя родная