Вот и настал Новый год!

Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Вот и настал Новый год!

    На совместном мероприятии  с библиотекой в театрализованном  представлении «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки» в Аксаковском СДК  коллектив художественной самодеятельности подарил жителям и гостям веселое праздничное настроение. В едином порыве весь зрительный зал стал участником новогоднего флешмоба .  Продолжением данного мероприятия стала развлекательная программа «Ночной танцбол».

На  Новогодний Бал Маскарад под названием "Дрыц! Тыц! Новый год!»  в СДК д. Баландаево собралось полный зал зрителей.    Артисты самодеятельности порадовали своими веселыми и шуточными номерами.

Неожиданным сюрпризом  для зрителей, оказался символ 2019 года - живой поросенок. Обладательница главного приза была удивлена,  поблагодарила за подарок и поздравила всех с Новым годом.

Участниками Новогоднего  Бал-маскарад в СДК с. Туарма стали  Бабка- ежка, леший, Кощей бессмертный,  и разная нечисти, которые  развлекали зрителей играми , конкурсами, водили хороводы.

 03 января  в СДК д. Баландаево провели  развлекательные игры для детей под названием: «Ты и я – радость новогодняя!»  В программе дети рассказывали новогодние стихотворения, водили хоровод возле ёлки, провели интересные игры и конкурсы. Детям очень понравилось, им были вручены  сладкие призы.

6 января в Аксаковском СДК провели детский  утренник  «Новогодние забавы». На встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой в СДК собрались воспитанники детского сада «Буратино», школьники и гости новогодних каникул вместе с родителями, бабушками и дедушками.

6 января в 13 часов участники ансамбля «Зоренька» Аксаковского СДК выступали с концертной программой в пос. Нагорный. На всех мероприятиях с Новым годом, присутствующих поздравлял Глава поселения.

    

     

 

 

Вы здесь: Home Новости Вот и настал Новый год!