Последние новости детских выплат на детей на 10 ноября

Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Последние новости детских выплат на детей на 10 ноября

Последние новости детских выплат на детей на 10 ноября

 

В ноябре вступили в силу ряд законопроектов, которые касаются детских пособий и выплат на детей. 7 ноября 2020 года вступил в силу закон об автоматическом продлении путинских выплат на детей до трех лет. Автоматически продляются только эти выплаты на ребенка до 1 марта 2021 года. Это означает, что для получения путинских выплат вам не нужно будет заново справки о доходе, подтверждать статусы для выплат. Все выплаты продлятся автоматически до 1 марта 2021 года. Это хорошая мера поддержки, в текущих условиях, когда вам не нужно никуда ходить и минимизировать риски заражения. Поделитесь в комментариях получаете ли вы данные выплаты или вы о них ничего не знаете и нужно более подробно о них рассказать.

В ноябре 2020 года родители могут оформить целевые выплаты на детей от 25 000 рублей, подробнее об этом читайте в статье - Целевые выплаты на детей от 25 000 рублей по социальному контракту (обращаться в Комплексный центр социального обслуживания населения. ВАЖНО: имеются  ограничения, подход индивидуальный по каждой семье).

Так же сейчас в госдуме находиться законопроект, который позволит еще большим семьям претендовать на эти пособия. Сейчас семья с доходом ниже 1,5 размера прожиточного минимума может получать путинские выплаты. Предлагается увеличить этот размер до 3 прожиточных минимумов.

Так же в правительстве заявляют, что выплаты на детей с 3 до 7 лет будут выполнены четко без задержек в ноябре. Поделитесь в комментариях, пришли ли вам выплаты или нет. Обязательно укажите регион. Спасибо, что читаете канал!

Остались вопросы по детским выплатам? Бесплатная консультация по номеру телефона горячей линии - 8 800 700 86 99. Позвоните, это быстро и бесплатно!

Вы здесь: Home Новости Последние новости детских выплат на детей на 10 ноября